Подробный гид по перепродаже колотых дров - необходимые документы и требования

• г. Тамбов

Я хочу заняться перепродажей колотых дров.

Скажите какие мне нужны документы на такой вид деятельности, если дрова я буду закупать у людей которые сами выкупают делянки, рубят и везут мне.

Я буду выступать посредником.

Какие документы я должен предоставлять когда сам их буду продавать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Павел!

Оформляйтесь самозанятым. Но учти, самозанятые должны работать самостоятельно — нанимать сотрудников запрещено. Оформиться можешь на Госуслугах Подробнее ➤

Получите разрешение на торговлю