Столкновение в школе - что грозит моему сыну после драки и как это отразится на его поступлении в военный вуз

• г. Саратов

Мою дочь 13 лет, в школе побил одноклассник, обратились в больницу, в рещультате-обширное кровоизличние нижнего века и сотрясение мозга. Старший сын 17 лет, ученик 11 класса, узнав сразу ударил его в область спины (видимых гемотом нет, побои сразу сняты не были) В больнице уведомили пдн. Мамаша мальчика сказала, что если я напишу заявление на ее сына, то она напишет встречное на моего сына. Характеристика у моих детей хорошая, чего не скажешь об однокласснике дочери. В итоге, мы обе написали заявление. Что может грозить моему сыну? Инспектор пдн говорит в обоих случаях, статья 6.1.1 (побои) И как это может повлиять на поступление в военный вуз

Ответы на вопрос (2):

При таких обстоятельствах вам нужен адвокат. И ещё, сфотографируйте ранения вашей дочери, несколько раз по мере заживления. И готовьте документы в суд с адвокатом. адвокат нужен, потому что может брату ещё придётся защищать сестру.

Вашему сыну не нужно признаваться в ударе.