Несовершеннолетнему ребенку полагается доля в квартире отца - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Гражданский муж получил единовременную соц. Выплату целевую на улучшение жилищных условий. В том числе с учетом нашего общего ребенка. После получения выплат сразу ушел от нас. Купил квартиру и не одну. Но на ребенка ничего не оформил. Имеет ли право наш несовершеннолетний ребенок долю в квартире

Ответы на вопрос (1):

Если выплата была с учётом ребёнка, то да, имеет право на долю ребенок.