Нужно чтоб в Москве на 8 марта торговать цветами

• г. Калининград

Нужно чтоб в Москве на 8 марта торговать цветами

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите торговать цветами в Москве на 8 марта, вам нужно соблюдать следующие условия:

- Получить разрешение на занятие торговой деятельностью от местной администрации или собственника торгового места.

- Зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель или юридическое лицо и уплатить все необходимые налоги и сборы.

- Соблюдать санитарно-эпидемиологические и пожарные нормы, а также правила торговли и хранения цветов.

- Предоставлять покупателям качественную и свежую продукцию, а также чеки и гарантийные талоны при необходимости.

Также вам нужно учитывать конкуренцию и спрос на рынке цветов, а также подбирать оптимальные цены и ассортимент. Вы можете заказать цветы оптом у прямых поставщиков из разных стран, например, из Эквадора, Кении, Голландии, Чили, Колумбии, Израиля, Новой Зеландии и со всей Европы . Вы можете также создавать красивые букеты и композиции на заказ, используя свои навыки флористики или обращаясь к профессиональным флористам .