Можно ли торговать цветами имея только договор аренды с ТЦ на 7,8 марта, и какие штрафы?

• г. Вологда

Можно ли торговать цветами имея только договор аренды с ТЦ на 7,8 марта, и какие штрафы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Помимо договора аренды у Вас должно быть разрешение на торговлю, несоблюдение этих требований грозит административным штрафом.

Добрый день. Специальных разрешений не нужно. Требования те же, что для любой предпринимательской деятельности: регистрация ИП или юрлица, стандартный набор документов для уголка потребителя, если торгует наемный работник - он должен быть оформлен надлежаще, и т.п.