Банкротство и финансовые трудности - как рассчитать сумму компенсации и прожиточного минимума для несовершеннолетнего сына в Хабаровске

• г. Хабаровск

По решению суда я признана банкротом, у меня есть сын несовершеннолетний, студент, счёт зарплатный заблокирован, конкурсным управляющим, я уволилась с работы, расчет на карте по зарплате, за январь 2024 и компенсация за отпуск, написала письмо управляющему, с просьбой переводить прожиточный минимум мне на карту сына, Устроилась на новую работу, в марте ЗП за февраль ещё должна получить на карту по предыдущей работе. Вопрос какая сумма мне положена. Сколько и не против будет управляющий направлять денежные средства на карту сына? Хабаровск.

Ответы на вопрос (1):

Ксения, Вам причитается один минимум и сыну не менее половины. Чтобы больше - нужно в суд обращаться