В течение какого времени будут возвращены выплаты после того, как забрали ребёнка домой?

• г. Владимир

В течение какого времени будут возвращены выплаты после того, как забрали ребёнка домой?

Ответы на вопрос (2):

Какие выплаты? Откуда забрали? Вы о чем вообще? странные люди.

Ребёнка забирали в реабилитационный центр. Приостановили выплаты пособий. Сейчас ребёнок дома, но выплаты не вернули.