Как оценить работу педагога, который не проводит открытые уроки и занимается сомнительными занятиями?

• г. Уфа

Зав проходит аттестацию 24 марта, никих открытых уроков не дает, уроки рисования и музыки проводит так себе, песни не знают, на уроках смотрят мультфильмы, говорит, это не урок математики... Как может проходить аттестацию такой педагог.?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя судить со стороны. Опираться надо на нормативный материал - что именно должно быть достигнуто по программе преподавания, вполне возможно, что такое как раз программой предусматривается.