Должна ли директор школы и преподаватель географии проходить аттестацию во время творческого отпуска?

• г. Уфа

Я была директором школы и преподавала географию. В этом году должна была пройти аттестацию как руководитель и как учитель, но взяла творческий отпуск. Отодвинуться ли сроки прохождения аттестации? Или мне нужно пройти аттестацию, находясь в творческом отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Нет, будут перенесены