Что сделать если учитель орет на ученика без причины и потом отказывается исправлять оценку?

• г. Омск

Что сделать если учитель орет на ученика без причины и потом отказывается исправлять оценку?

Ответы на вопрос (4):

Жаловаться нужно.

Для начала завучу.

Если вопрос не будет решен завучем или директором школы, то можете подать жалобу в департамент (отдел) образования Администрации Вашего города.

Напиши заявление в прокуратуру.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!

Жалобу в прокуратуру.