Как ошибка в базе роддома помешала мне получить выплату за первенца - история одной молодой мамы.

• г. Москва

Родила первого и единственного ребёнка в июне 2022 года.

Но только сейчас узнала что в базе роддома допустили ошибку и указали что я родила не первенца а второго ребёнка.

Сейчас из за этого не могу оформить выплату.

Ответы на вопрос (1):

Надо письменно обратиться с требованием исправления информации в базах данных и предоставления вам справки в адрес главврача роддома.