Как отменить арест карты Сбербанка, не отображаемый на госуслугах и в ФССП?

• г. Челябинск

День добрый, хотел бы у вас поинтересоваться по поводу ареста карты, пришёл арест на карту в Сбербанке, а в ФССП ни госуслугах не отображается, есть возможность отменить этот арест?

Ответы на вопрос (5):

узнавайте в банке, кем наложен арест и в связи с чем. Если это пристав по судебному приказу, то отменяйте приказ. После отмены пристав снимет арест.

Обратитесь к юристу сайта, нужно отменить судебный приказ.

Да, нужно в банке узнать на основании какого судебного решения арест наложен и отменять это судебное решение. Вероятнее всего судебный приказ был вынесен.

Здравствуйте

Да, возможно.

Нужно срок восстанавливать и отменять приказ либо обжаловать решение.

Кредитор направил исполнительный документ не в фссп а напрямую в банк, по этому и нет документов в фссп и на госуслугах.

Здравствуйте! Значит взыскатель отнес исполнительный документ напрямую в банк и банк наложил арест на счет. Обратитесь в банк, они обязаны предоставить информацию об исполнительном документе. Затем нужно отменять судебный приказ (это скорее всего он)