Как получить справку 086 для поступления в колледж - опыт похода к врачам с дочерью

• г. Кемерово

Пришли с дочерью к педиатру.

Обращаюсь к врачу "нам нужна справка 086 для поступления в колледж",на что мне врач ответила, пройдите всех врачей, потом придёте опять ко мне. Справку нам 086 не дали. Прошли сегодня последнего врача психиатра, а нам говорят, а как вы без справки 086, где ставить подпись и печать? А мы уже 10 врачей прошли, как они подписи и печати будут переносить? Это получается, я зря с работы постоянно отпрашивалась, и нам придётся ходить по кругу всех врачей обходить?

Ответы на вопрос (2):

Вы видимо ни разу медкомиссию не проходили. Обратитесь к главврачу и попросите помочь исправить ситуацию.

Я каждый год прохожу медкомиссию от работы,всех врачей за один день.А с ребёнком я за две недели вставала на очередь,чтобы попасть к врачу. И спасибо за совет,пойду к главному врачу,почему сразу не дали справку 086.