Иметь ли банк право начислять проценты по кредиту, после подачи в суд?

• г. Ростов-на-Дону

Иметь ли банк право начислять проценты по кредиту, после подачи в суд?

Ответы на вопрос (9):

Да, имеет.

Если требование заявлено о взыскании неустойки по день фактической оплаты, то да, имеет право.

Доброго времени суток!

вы в любом случае можете попросить суд их снизить

Успехов в решении Вашего вопроса.

Пока суд не вынес решение, которое вступило в силу, может. Иногда банки это делают и после решения суда. Надо смотреть ваше дело, чтобы ответить точнее.

Карине, имеет право, т.к. кредитный договор продолжает действовать до полного его исполнения.

Если банк требует полное погашение долга , это не значит что должны расторгнуть договор .

Естественно, имеет. И после суда также имеет право начислять, пока Вы будете выплачивать долг через приставов.

Да у него есть такое право написать проценты даже после решения суда

Здравствуйте. Да.

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona