Отказ в признании страхового случая - как действовать при потере трудоспособности из-за болезни Паркинсона?

• г. Саратов

У меня карта кредитная с 2016 голая обратился в сбер по поводупотери трудоспособности иза болезни паркинсона я инвалид 1 г собрал все документы которые они затребовали а они признали мой случай не страховым. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Смотреть страховой полис.

Если отказ незаконен, его нужно обжаловать.

Здравствуйте Денис.

Смотрите ваш договор страхования и условия признания случая страховым

___

Если нет на руках договора страхования, то затребуйте

Если ваш случай подходит под страховой случай , а вам отказано, то выход 1- обращение в суд по признанию отказа незаконным