Бесплатное банкротство в Федресурсе - как закрыть ИП после постановления приставов о взыскании

• г. Ульяновск

Дело о банкротстве в федресурсе. Бесплатное банкротство возбуждено. Приставы прислали постановление о взыскании после подачи заявление о банкротстве. Как писать приставам чтобы закрыли ип

Ответы на вопрос (2):

Пока нет вступившего в силу решения о банкротстве и списании долгов, исполнительное производство может продолжаться.

Марина, нужно понимать включён ли был долг, по которому возбуждено исполнительное производство в заявление о банкротстве. Если да, то ничего делать не нужно, через 6 месяцев производство приставы закроют, а пока оно должно быть приостановлено