Приставы прислали постановление на взыскание суммы кредита, который был погашен год назад. Как поступит?

• г. Уфа

Приставы прислали постановление на взыскание суммы кредита, который был погашен год назад. Как поступит?

Ответы на вопрос (3):

---берите подтверждающие документы и предоставьте их приставам

Предоставьте приставу документы о закрытии кредита.

Если подтверждающие документы на сумму, указанную в решении суда и в ИЛ, предоставьте приставу. Если на меньшую сумму - либо доплачивайте, либо обжалуйте решение суда (если это, конечно, будет возможно).