Список необходимых документов для проверки торговой точки по пиву ИАЗ МВД

• г. Краснодар

Какие документы должен предоставить сотрудник ИАЗ МВД для проверки торговой точки по пиву?

Распоряжение начальника МВД о проверке Предпринимателя?

Или что то ещё?

Заранее БЛАГОДАРЮ.

Ответы на вопрос (4):

Консультации по поводу торговли пивом всегда и для всех платные, стоят дорого.

Я не спрашивал про торговлю пивом!!!)))). Я спросил про документы проверяющего!

Это тоже по поводу торговли пивом. Тема: проверки торговли пивом.

От 25000 рублей стоимость консультации.

В данном случае нужна подробная консультация