Администрация города инициировала проверку торговой точки по продаже разливного пива, воды и мороженого, хотя не было интереса к самому ассортименту

• г. Краснодар

В период курортного сезона на своем участке под ижс открыл торговую точку по продаже разливного пива, воды, мороженого. Зарегестрировался как ип.вечером пришел представитель торгового отдела администрации города, сфотографировал мою торговую точку и ушел. Через неделю пришли сотрудники полиции, с письмом от администрации, где была приложена фотография моей торговой точки для проверки.

В итоге у меня конфисковали пиво, выписали протокол, сказали, что передадут дело в суд (мировой).

Таким образом администрация города инициировала мою проверку, хотя сам представитель администрации не интересовался, торгую я пивом или нет. на фото просто было пивное оборудование и бутылки для розлива.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В прокуратуру жалобу подайте