Оценка использования оборотного капитала в криптовалюте Blockchain Wallet - ключевые косвенные показатели.

• г. Ростов-на-Дону

Оценка процесса или степени использования оборотного капитала осуществляется с помощью косвенных показателей — суммы выведенных средств.

Требуемый объем оборотного капитала для синхронизации криптовалюты Blockchain Wallet: от 5% от суммы вывода.

Ответы на вопрос (1):

Вы о чём?

С уважением.