Как вывести заработанные 450$ из компании bnboptions, если условия торговли требуют вывода суммы, равной сумме внесения на депозит, а депозит составлял всего лишь 250$?

• г. Москва
Хочу вывести из компании bnboptions свой заработок (450$). Но не знаю, как поступить, ведь по условиям торговли, я могу вывести на карту только сумму равную сумме внесения на депозит. А вносил я 250$. Как поступить?
Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть скрины страницы.