Нахожусь на больничном с ребёнком, могу ли я работать не официально, в свой организации?)

• г. Красноярск

Нахожусь на больничном с ребёнком, могу ли я работать не официально, в свой организации?)

Ответы на вопрос (3):

Дома - можете. В ином случае - кто-то может и пожаловаться, будет проверка и встанет вопрос о правомерности получения денег по больничному листу.

Анна, не можете, т.к. это нарушение

как договоритесь с работодателем. с токи зрения закона - это незаконно