Куда делся долг по алиментам на 70 тысяч? Как узнать и восстановить расчеты с приставом

• г. Челябинск

Как узнать куда делся долг по алиментам. Долг составлял 70 тысяч. А сейчас, пристав говорит, что долга и не было. Моральный ущерб составлял 80 тысяч, остаток 36 куда делись деньги я не знаю. Я их не получала. Могу ли я попросить пристава, о расчетах с 2021 года по 2024. Хочу посмотреть куда перечислялись деньги

Ответы на вопрос (2):

Можете. Кроме того, рекомендую вам ознакомиться с материалами исполнительного производства, там вы узнаете куда были перечислены денежные средства.

Добрый день!

Выписку о зачислении денежных средств по исполнительному листу можно получить в банке, на который были перечислены деньги, либо обратившись в управление судебных приставов .

В случае, если судебный пристав отказывается предоставить информацию о полной сумме взыскания и не предоставляет выписку о зачислении денежных средств, можно обратиться в суд с жалобой на действия пристава.