Ошибки в расчетах - куда делись деньги после увольнения и как их вернуть?

• г. Великий Новгород

26 октября я уволилась, перешла на другую работу. В день увольнения получила расчет в размере 15400. Запросила 2 Ндфл, и здесь такой сюрприз. Начисление за октябрь 46200. Дальше еще смешнее 25 ноября, то есть сегодня мне приходит еще 5023. Все сотрудники получили сегодня зп, и мне пришли эти 5000 тысяч. Вопрос куда делись остальные деньги и сумма как видите не маленькая. Куда мне обратиться, что получить мною заработанные деньги? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобы на сайтах ГИТ и прокуратуры по этому поводу с изложением всех фактов.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Я отработала в магазине 4 месяца. В ноябре уволилась. Получила зарплату за октябрь и удивилась, что все сотрудники получили премию в размере 5 тысяч а мне не дали, сказали потому что я уволилась. Но заявление у меня было с 13 ноября. Правильно ли они поступают?

С Новым годом. Недавно получила расчетки от бухгалтера. Там есть расчётка за октябрь месяц с начислениями. Но эти начисления я не получала в октябре. Как так может быть - расчётка есть, а начислений нет?

Предполагаемый день увольнения сотрудника 28 октября. Окончательный расчет сотрудник должен получить в последний рабочий день. Перечисление денежных средств по окончательному расчету производится на банковскую карту. Чтобы деньги, причитающиеся при увольнении пришли в срок нужно:

1. издать приказ на увольнение ранее даты увольнения;

2. расчет в банк нужно отправить на 3-4 дня раньше.

Правомерно ли это?

Какие действия должны быть предприняты со стороны бывшего сотрудника при увольнении по собственному желанию. Уволилась с работы неделю назад. Звоню каждый день. Мне ни чего не говорят определенно. Я знаю что расчет с сотрудником должен быть произведен в день увольнения. Помогите пожалуйста получить заработанные деньги.

Уже две недели как уволилась с предприятия а расчетные деньги не отдали, предприятие искуственно банкротят, заявление на расчет написали все, и на прием в организацию с другим названием, те кто уволились понарошку - зарплату за октябрь получили, я уволилась по-настоящему, т.е. сменила место работы и мне до настоящего времени зарплату не отдают за октябрь, и расчет полный тоже. Куда нужно обратиться - и как получить деньги.

Я работала на полную ставку, официальный оклад 6700 (за вычетом НДФЛ получалось 5800) Остальное платили неофициально, т.е. общая сумма на руки была 12800. Я уволилась 31 октября, расчет сразу не получила. 28 ноября перечислили на зарплатную карту 5800, остальное платить отказываются. Куда я могу обратиться, чтобы ощутить справедливость?

У меня проблема с бывшим работодателем. Дело в том, что я уволилась с работы по собственному желанию еще 06 ноября 2013 года, а вот расчет я не получила по сей день. Когда я увольнялась, мой работодатель сказал, что я получу деньги когда будет зарплата. Я не первый человек, который при увольнении не получил расчет, дело в том, что когда я еще работала, там уволился один сотрудник, ушел он в июне месяце, а в октябре он позвонил на работу трубку взяла я и он мне рассказал, что ему еще не отдали расчет. Я понимаю, что без помощи я не смогу забрать свои деньги. Пожалуйста подскажите куда мне обратиться, как поступить. Очень жду ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера 29 октября уволилась до сих пор не получила ни аванс за октябрь ни окончательный расчет можно ли куда то обратиться или надо выждать 15 дней?

В конце октября была принята на испытательный срок на работу, договор руководство со мной заключать не стало. Выполняла работы в полном объеме, получила деньги только за 4 рабочих дня в октябре. 30 ноября мне сказали, что я не справались с обязанностями и уволили. При этом 25 го ноября должен был быть аванс, которого не было, и расчет по факту увольнения мне не дали. Как мне получить свои деньги и наказать работодателей?

Уволилась 3 февраля 2015 года зарплату не получала за октябрь, ноябрь, декабрь 2014 года, январь 2015 года, то есть до сих пор не получила расчет. Куда мне лучше обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение