Ошибки в расчетах - куда делись деньги после увольнения и как их вернуть?

• г. Великий Новгород

26 октября я уволилась, перешла на другую работу. В день увольнения получила расчет в размере 15400. Запросила 2 Ндфл, и здесь такой сюрприз. Начисление за октябрь 46200. Дальше еще смешнее 25 ноября, то есть сегодня мне приходит еще 5023. Все сотрудники получили сегодня зп, и мне пришли эти 5000 тысяч. Вопрос куда делись остальные деньги и сумма как видите не маленькая. Куда мне обратиться, что получить мною заработанные деньги? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобы на сайтах ГИТ и прокуратуры по этому поводу с изложением всех фактов.

С уважением.