Проблема с выплатой субсидий из-за отсутствия справки о смерти отца - законно ли задерживать выплаты на 4 месяца?

• г. Тамбов

Маме 85 лет отец умер 40 лет назад в справки на субсидии затребовали справку о смерти отца дома не нашлась сделали запрос пока суть да дело документы сдали не в октябре а в декабре в соц защите сказали выплатят только в феврале 4 месяца не оплатили законно ли это.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете обратиться в суд за взысканием в судебном порядке.