Как получить свидетельство о смерти отца, умершего более 10 лет назад, когда документы не сохранились?

• г. Екатеринбург

Отец умер более 10 лет назад. Нужно свидетельство о смерти. Могу ли я его получить? Как и что для этого нужно. Документы его не сохранились. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ЗАГС с паспортом, оплатить госпошлину и получить дубликат.