Что делать если привезли мебель с недоклеенными углами а мы расписались о доставке не вскрывая упаковки

• г. Симферополь

Что делать если привезли мебель с недоклеенными углами а мы расписались о доставке не вскрывая упаковки

Ответы на вопрос (3):

Надо составлять акт, фиксировать эти недостатки и подавать претензию.

Претензионный порядок.

Здравствуйте.

Если расписались - то значит приняли товар. надо было вскрыть упаковку и предъявить претензию сразу. Теперь уже все.