Что делать, если не привезли мебель после 60 дней при покупке в кредит?

• г. Липецк

Купила мебель в кредит, скоро необходима вносить второй раз сумму, но в срок мебель не привезли, прошло 60 дней. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

За нарушение сроков доставки нужно взыскивать неустойку в претензионном порядке, можно вообще отказаться от мебели и потребовать возврата денег, когда был срок по документам?

Если хотите - можете расторгнуть договор и потребовать взыскания уплаченных денег с банковскими процентами. Или требовать пеню за просрочку доставки (в договоре пеню обычно указывают). Свои требования обязательно направляйте в письменном виде.

Значит писать претензию и выставлять проценты.