Отключили вчера газ за неуплату, есть задолженность. В доме трое несовершеннолетних детей и инвалид 2 группы, что можно сделать?

• г. Нальчик

Отключили вчера газ за неуплату, есть задолженность. В доме трое несовершеннолетних детей и инвалид 2 группы, что можно сделать?

Ответы на вопрос (8):

необходимо оплатить задолженность

Были бы деньги и задолженности не было бы.

Пенсия инвалида + на детей пособие, работать кто-то из состава семьи обязан. Судьи в судах не любят. когда детьми и инвалидами прикрываются.

неработающий может и уход за инвалидом осуществлять,а его доплату в 1 200,00 руб. в счёт оплаты за ЖКУ использовать.

За уход оплаты нет, а пенсия на кредит уходит

Договаривайтесь с газовиками о рассрочке внесения долга

Соглашение заключить о рассрочке выплаты долга, но оплатить как правило 70 % долга настаивают и нужно будет оплачивать и текущие платежи и остаток долга.

Оплатить задолженность!

Оплатить задолженность.