Странная формулировка на бланке запроса страховых выплат - стандартный документ или опасность подписания?

• г. Курумкан

Мать погибшего на Сво сына подаёт документы на получение страховых выплат. И там очень странная формулировка. Сначала просьба о выплатах, но внизу отказ, причём не прописано, что отказы других организациях, а просто отказ. Боимся подписывать, очень непонятно. Подскажите пожалуйста, это стандартный бланк

Ответы на вопрос (1):

Да, это стандартный бланк. Это взято прямо из закона № 52-ФЗ " Об обязательном страховании..." На единовременное пособие по закону № 306-ФЗ документы подали?