Переживания относительно ребенка жены - что делать?

• г. Иркутск

Моя жена не справляется с ребенком, у жены уже нервные срывы, так и до психушки не далеко, могут меня отпустить домой по этой причине?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, отпустить откуда? С работы - по соглашению с работодателем.

С СВО я мобилизованный.

Если ваша жена не справляется с ребенком и у неё уже были нервные срывы, то вам следует обратиться к специалистам, которые могут помочь вашей жене и семье в целом.

В зависимости от ситуации, вы можете обратиться к психологу или психиатру, чтобы получить консультацию и помощь.

Что касается отпуска по этой причине, то это зависит от политики вашей компании и её правил. В некоторых компаниях есть возможность взять отпуск по семейным обстоятельствам, но это может быть ограничено по времени или другим условиям.

В любом случае, если вы считаете, что ваша жена нуждается в помощи, то лучше всего обратиться к специалистам и получить консультацию.