Как помочь жене получить увольнение после инвалидности - советы и рекомендации

• г. Самара

Жена получила 1-вую группу инвалидности после двух инсультов. Частично может разговаривать но писать и читать не не может. Чтоб ей уволится с работы так так она не в состоянии работать и не бегать по всему заводу при оформлении увольнения хочу сделать доверенность чтоб пройти процедуру увольнения за неё. Подскажите как лутьше сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Едва ли Вы сможете оформить доверенность.

нотариус доверенность не заверит.

Если ваша жена на больничном листе, то с увольнением пока притормозите. Нотариус доверенность заверит, если вы сами придёте к нему в кабинет и это нотариус вашего района, сначала расскажите а потом узнаете его мнение.