Как требовать реальные алименты от мужа в разводе, учитывая его дополнительные доходы и прожиточный минимум на ребенка?

• г. Канск

У меня такая ситуация: с мужем в разводе. В течение 2-3 лет платит алименты в размере 2500, живем в разных городах. Утверждает, что это 1/4 его официального заработка. При этом имеет дополнительные доходы и не малые. Как удержать с него реальные алименты в соответствии с прожиточным минимумом на ребенка и индексацией? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, это примерно 4-8 тысяч месяц в зависимости от прожиточного минимума в регионе.

Только в суде Вам надо будет доказать, что муж получает дополнительные доходы.