Выявление скрытого дохода - возможность взыскания алиментов и увеличения наследственной доли

• г. Москва

Ситуация такая, в разводе 10 лет, по смерти супруга выяснился реальный размер заработка бывшего мужа, в то время как платил он алименты в размере 1200 рублей его доход ежемесячный был в 10 ки раз выше, все вскрылось только сейчас, тк при разводе были предъявлены видимо поддельные справкио доходах, можно ли сейчас взыскать алименты или получить долю в наследстве большую, то есть каким то образом возместить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга! скорее всего нет, так как человек умер.Удачи.