Возможен ли кредит в такой ситуации, когда в квартире уже прописана другая семья с невыплаченным кредитом?

• г. Нижневартовск

Нужен ваш совет. В квартире прописано 2 семьи, одна семья взяла кредит в банке, но еще не выплатила его. Другая (вторая) семья может взять кредит? Могут ли возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (2):

может взять кредит, если банк его даст.

Оксана! Указанное Вами не основание для отказа, если первая семья своевременно исполняет обязательства.