Необходим ли проект 'антитеррор' для монтажа и установки СОУЭ или можно обойтись без него? Законодательные требования

• г. Ростов-на-Дону

Пожалуйста, необходим ли проект для СОУЭ "антитеррор" или можно осуществить монтаж и установку без него? Есть ли законодательное требование о наличии такого проекта?

Ответы на вопрос (1):

Нужен Паспорт антитеррористической защищенности​ , в соответствии с постановлениями правительства РФ №1244 от 25.12.2013 и №272 от 25.03.2015.