Влияние отсутствия или наличия проекта на строительство и дальнейшую эксплуатацию частного дома на ИЖС

• г. Адлер

Строительство дома. ИЖС. Обязательно ли наличие проекта для строительства частного дома? И каким образом может сказаться в дальнейшем его (проекта) отсутствие, либо наличие?

Ответы на вопрос (1):

До 2029 года можете строиться и зарегистрировать дом по дачной амнистии без проекта и без разрешений.