Как обжаловать отказ наследства с долгами без подписанного свидетельства о принятии?

• г. Мурманск

А если у меня еще не подписано свидетельство о принятии наследства и не получино но в права я вступила я могу подать в суд на отказ наследства с долгами.

Ответы на вопрос (4):

Можете, но вам придется доказывать, сто вы не собирались наследовать.

После того, как вы написали заявление нотариусу о вступлении в права наследования, отказаться от наследства вы не можете.

Поздно.

Вы уже вступили. Регистрировать или нет дело ваше