Как получить черновик фотографий и вернуть потраченные деньги после неудовлетворительных фотографий на свадьбу?

• г. Санкт-Петербург

Фотооператор отдал фотографии с нашей свадьбы. Фотографии меня не устраивают, а черновик фотограф отдавать не может. Куда я могу обратиться, чтоб мне отдали черновик фоторгафий и потраченные деньги за работу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария.

Термин "засудить" в данном случае некорректен. Для начала направьте фотографу письменную претензию (заказное письмо или вручите лично, на втором экземпляре претензии пусть поставит роспись о получении). При неполучении ответа или не устраивающем Вас ответе в суд с требованиям о защите прав потребителей, в т.ч. с компенсацией морального вреда. Только надо будет доказать-почему Вас не устраивают фотографии.