Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня такая ситуация: отдала фотоплёнку на проявку и печать фотографий.

20 числа я должна была их получить, но когда я пришла за ними, мне отдали чужие фотографии. Выяснилось, что перепутали заказы, и мой заказ теперь не могут найти. Что я могу потребовать с фирмы кроме возврата денег за фотографии?

вопрос №51058
прочитан 21 раз
Оцените вопрос

Вы можете взыскать ещё и моральный ущерб ст.ст.1099-1101 ГК РФ), размер которого будет определяться судом с учётом того, каков реальный вред был Вам причинён. Например, свадебные фотографии вероятно будут оценены судом дороже, чем просто пикник на природе.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X