Кто должен делать запись в трудовой книжке и издавать приказ о переводе из филиала в головной офис?

• г. Волгоград

Кто должен делать запись в трудовой книжке и издавать приказ о переводе из филиала в головной офис?

Ответы на вопрос (2):

Надо устав филиала смотреть.

Так кто руководитель головного офиса, но руководителю филиала могут быть предоставлены такие права по уставу или доверенности.

С уважением.

Отдел кадров либо руководитель.