Как правильно заполнить данные по грузовику Камаз на установку тахографа при нахождении его в аренде у филиала головной организации?

• г. Москва

Скажите как правильно заполнить данные по грузовику камаз на установку тахографа когда грузовик принадлежит головной организации, а в филиал передан по договору аренды.

Ответы на вопрос (2):

Если договор аренды между головной организацией и филиалом, то это похоже на профанацию.

Точнее. Для анкеты заполняются поля Данные по автомобилю, марка номер и т.д. Собственник , адрес. ИНН, ОГРН. Пользователь автотранспортного средства и его адрес, инн, огрн. А потом переспрашивают на кого регистрировать тахограф, т.к. при регистрации поля только наименование организации инн огрн адрес и данные по грузовику. Сотрудник из другого филиала зарегистрировал на филиал. Вот и вопрос на кого правильно нужно регистрировать.