Мне нужно отправить ответчику копию кассационной жалобы. Какой статьёй ГПК РФ это регламентируется?

• г. Долгопрудный

Мне нужно отправить ответчику копию кассационной жалобы.

Какой статьёй ГПК РФ это регламентируется?

Ответы на вопрос (2):

Да. Согласно ст. 378 ГПК РФ:

6. К кассационным жалобе, представлению должны быть приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий этих кассационных жалобы, представления и приложенных к ним документов, если копии у них отсутствуют.

Да, такое требование указано в ст. 378 ГПК РФ.