Жители сельского поселения просили подать жалобу на главу совета через госуслуги из-за нерегулярной чистки снега

• г. Нижний Новгород

Пожалуйста хотим онлайн через госуслуги подать жалобу в прокуратуру на главу сельского совета из за того что не чистят снег, мы не можем выехать из дома, главе звонили он ответил чистка снега назначена на воскресенье а мы с четверга не можем выбраться из снежного плена

Ответы на вопрос (6):

Елена, так подавайте,какие проблемы. Все можно направить не выходя из дома,через интернет приемную. Если сами не сможете составить жалобу, то на сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут.

Какую тему указать на госуслугах при подаче заявления в прокуратуру?

Любую

Елена, подавайте жалобу в прокуратуру через свой личный кабинет на портале «Государственные услуги». Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

На гос.услугах есть подать заявление в прокуратуру, выходите на страничку и переходы делаете по вопросам.

Можно в гос.услугах "решаем вместе" рассказать о проблеме. Она будет решена.

Удачи Вам

Вправе заявить