Вопросы о подключении газа на дачу после отключения за неуплату и возможный имущественный ущерб

• г. Москва

В июне 2010 года на даче отключили газ за неуплату. На даче не живем, газом не пользуемся. На счетчике показания на 800 рублей. После отключения на руки дали расчет имущественного ущерба на сумму 32 000 руб. , без росписи о получении. В августе этого 2013 года хочу подключить обратно, с момента отключения пройдет уже 3 года. Вопрос: что местный Горгаз сможет мне предъявить? Могу ли я без проблем подключить обратно (естественно оплатив подключение и собрав необходимые документы)?

Ответы на вопрос (1):

Марат, кто вам ответит, что там вам Горгаз еще выставит, обращайтесь к ним, получайте ответ и если не согласны то обжалуйте в судебном порядке. УДАЧИ