Правила шума и музыки на садовом участке на окраине города - ограничения и возможности

• г. Москва

До какого времени можно слушать музыку и шуметь на садовом участке? Есть ли закон который запрещает нам громко слушать музыку или шуметь дрелью на территории нашего садового участка находящегося на окраине города?

Ответы на вопрос (1):

До 23.00 можете слушать музыку и производит строительные работы.