Как быстро получить вторую группу инвалидности при психиатрическом заболевании?

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 3 группы по психиатрии, сколько времени мне нужно пролежать в больнице чтобы дали вторую группу, и ее сразу автоматически меняют с третьей на вторую? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Вопрос не по адресу. Вам к медикам.

От 2-х до 4-х месяцев. Врачи сами видят и предлагают вторую.

А какова вероятность если я лежал

Как определит врач.