Могу я гражданин туркмени взять у вас аренду каровник я хочу выложить деньги и держать коровы для молочный

• г. Минск

Могу я гражданин туркмени взять у вас аренду каровник я хочу выложить деньги и держать коровы для молочный

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить договор аренды с собственником коровника.

Доброй ночи, Дамир!

Право на создание фермерского хозяйства имеют дееспособные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства.

Основание: ст.3 ФЗ О крестьянском (фермерском) хозяйстве

(редакция, действующая с 1 марта 2022 года) Подробнее ➤

Удачи вам!