Магу ли я сама атменит квику страховку

• г. Махачкала

Магу ли я сама атменит квику страховку

Ответы на вопрос (1):

Под торговой маркой «Kviku» на территории РФ с 2013 года работает ООО МФК «ЭйрЛоанс».

Вид деятельности – предоставление иных финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению.

Головной офис МФК находится в Москве. Действует онлайн-сервис по выдаче микрозаймов.

От услуги страхования в кредитной линии возможно отказаться, отключить услугу в течение 14-ти дней с момента оформления займа, отправив запрос на support@kviku.ru