Какие права у женщины, если умер ее сожитель, имеется общий ребенок и родственники забрали телефон и документы?

• г. Оренбург

Вот у меня умер сожитель у нас есть общий ребенок, а ребенок записан на него когда они умер его родственники забрали телефон и документы его имею ли я право? И какое что бы забрать телефон? Что мне делать в этом случае? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Вы хотите забрать телефон? другого наследства нет? Я думаю, что вряд ли вы сможете доказать наличие в собственности у умершего определенного телефона, чтобы оформить не него наследство, а по-другому вам его не забрать

Заявите кражу,